суббота, 16 марта 2013 г.

Питерцы снова лучшие

Своим "веским словом" капитан команды Татьяна Кирпичева за 40 секунд до конца игры, с 20 метров точным ударом, положив мяч в угол ворот, принесла победу своей команде. После досадного 3 места, занятого в г. Саратове месяцем ранее, они вновь первые.
Источник: МояОкруга.рф
В п. Урбах в начале марта прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню. Команда Питерского района была представлена девушками Новотульского МО во главе с тренером А.В. Григорьевым.
В решающих играх за призовые места девушки проявили себя как настоящие лидеры областного футбола. 4:3 с. Новотулка - г. Саратов - такой счет отражало табло в конце игры в пользу питерских девушек. В игре с Советским районом девчонки вели 2:0 в первом тайме, но усталость дала о себе знать и хозяева сравняли счет во втором - 2:2. Свое "веское слово" сказала капитан команды Татьяна Кирпичева: за 40 секунд до конца игры, с 20 метров точным ударом, положив мяч в угол ворот. В итоге 3:2 - победа у наших девушек и, соответственно, 1 место, г. Саратов на 2 месте и Советский район - на 3-ем месте. Девушки смогли доказать, что они лучшие. После досадного 3 места, занятого в г. Саратове месяцем ранее, они вновь первые. Поздравляем! Молодцы!


Источник: МояОкруга.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий